г. Ростов-на-Дону, ул. Мильчакова, д. 45, пом. 4А
11 января состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Донецким филиалом ООО «РКС-НР» и ООО «Факультетус»
16 янв 2023

«Факультетус» — это проект по цифровой трансформации университетов, в основе которого лежит онлайн-платформа и работа с Центрами карьеры. Платформа сочетает в себе систему оптимизации работы центров, облако данных об университетах, аналитические модули, CRM, BPM и широкий набор пользовательских сервисов. «Факультетус» — это, в первую очередь, система настройки и управления инфраструктурой Центров карьеры и их окружения, на основе чего строятся и развиваются сервисы: от форм, тестирований, проектной деятельности и поиска работы до найма сотрудников, формирования кадровых резервов и настройки условий для молодых специалистов на предприятиях.

В соответствии с подписанным Соглашением стороны будут обмениваться статистической и аналитической информацией и реализовывать комплекс мер, направленных на цифровую трансформацию содействия занятости и трудоустройству студентов, осваивающих образовательные программы.

На практике совместная деятельность сторон в рамках подписанного Соглашения поможет строительным вузам и колледжам на новых территориях Российской Федерации на основании технологии информационного моделирования не просто оценить, но и спрогнозировать потребности местных работодателей в сотрудниках с конкретными строительными специальностями — и организовать обучение студентов в соответствии с этими потребностями.

Заказать обратный звонок
Задать вопрос